Смотреть онлайн "Оскар 81 от 23-02-2009" (2009) бесплатно - 20 Сентября 2010 - Фильмы онлайн

Классные фильмы онлайн

Воскресенье, 26.02.2017, 19:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Смотреть онлайн "Оскар 81 от 23-02-2009" (2009) бесплатно
07:17
Смотреть онлайн "Оскар 81 от 23-02-2009" (2009) бесплатно

"Оскар 81 от 23-02-2009" (2009)

The Oscars 81th Awards

  • Продолжительность: 220 мин.

  • Жанр: Документальный.
  • Страна: США.

  • Аннотация:

    Оскар 81-й -- Номинации за 2008 г.Ведущий шоу: Хью Джекман (Hugh Jackman)Записано с эфира Первого канала 23-02-2009 начиная с 4:00Ведущая трансляции: Екатерина СтриженоваГости в студии: Борис Берман и Ильдар ЖандаревПереводчики: Андрей Гаврилов и Юрий Сербин

    Полный список номинантов на премию ОСКАР 2009

    Лучший фильм:

    Загадочная история Бенджамина Баттона / The curious case of Benjamin Button, Фрост против Никсона / Frost/Nixon, Чтец / The Reader, Миллионер из трущоб / Slumdog millionaire, Харви Милк / Milk

    Лучший режиссер:

    Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб"),Стивен Долдри ("Чтец"),Дэвид Финчер ("Загадочная история Бенджамина Баттона"),Рон Ховард ("Фрост против Никсона"),Гас Ван Сент ("Харви Милк")

    Лучшая женская роль:

    Энн Хэтуэй ("Рэйчел выходит замуж"),Анджелина Джоли ("Подмена"),Мерил Стрип ("Сомнение"),Мелисса Лео ("Замерзшая река"),Кейт Уинслет ("Чтец")

    Лучшая мужская роль:

    Ричард Дженкинс ("Посетитель"),Фрэнк Ланджелла ("Фрост против Никсона"),Шон Пенн ("Харви Милк"),Брэд Питт ("Загадочная история Бенджамина Баттона"),Микки Рурк ("Рестлер")

    Лучшая женская роль второго плана:

    Эми Адамс ("Сомнение"),Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона"),Виола Дэвис ("Сомнение"),Мариса Томей ("Рестлер")Тараджи П. Хенсон ("Загадочная история Бенджамина Баттона")

    Лучшая мужская роль второго плана:

    Майкл Шэннон ("Дорога перемен"),Роберт Дауни-мл. ("Солдаты неудачи"),Джош Бролин ("Харви Милк"),Филипп Сеймур Хоффман ("Сомнение"),Хит Леджер ("Темный рыцарь")

    Лучший полнометражный анимационный фильм:

    "Вольт","Кунг-Фу Панда","ВАЛЛ-И"

    Лучший короткометражный анимационный фильм:

    La Maison en Petits Cubes - Kunio Kato,Уборная история - любовная история (Lavatory - Lovestory) - Константин Бронзит,Oktapodi - Emud Mokhberi and Thierry Marchand,Presto - Doug Sweetland,This Way Up - Alan Smith and Adam Foulkes

    Лучший фильм на иностранном языке:

    "Группа Баадер-Майнхоф" (Германия),Departures (Regent Releasing) - (Япония),Revanche (Австрия),"Класс" (Франция),"Вальс с Баширом" (Израиль)

    Лучший оригинальный сценарий:

    Мартин Макдонах - "Залечь на дно в Брюгге",Майк Ли - "Беззаботная",Эндрю Стэнтон, Джим Ридон - "ВАЛЛ-И",Кортни Хант - "Замерзшая река",Дастин Лэнс Блэк - "Харви Милк"

    Лучший адаптированный сценарий:

    Саймон Буфой - "Миллионер из трущоб",Дэвид Хэер - "Чтец",Питер Морган - "Фрост против Никсона",Эрик Рот - "Загадочная история Бенджамина Баттона",Джон Патрик Шенли - "Сомнение"

    Лучший художник-постановщик:

    "Подмена","Загадочная история Бенджамина Баттона","Темный рыцарь","Герцогиня","Дорога перемен"

    Лучшая операторская работа:

    "Подмена","Загадочная история Бенджамина Баттона","Темный рыцарь","Чтец","Миллионер из трущоб"

    Лучшие костюмы:

    "Австралия","Загадочная история Бенджамина Баттона","Герцогиня","Харви Милк","Дорога перемен"

    Лучший монтаж:

    "Загадочная история Бенджамина Баттона","Темный рыцарь","Фрост против Никсона","Харви Милк","Миллионер из трущоб"

    Лучший грим:

    "Загадочная история Бенджамина Баттона","Темный рыцарь","Хеллбой 2: золотая армия"

    Лучшая музыка:

    Александр Деспла - Загадочная история Бенджамина Баттона,Дэнни Эльфман - Харви Милк,Джеймс Ньютон Хауард - Defiance,Эй. Р. Рахман - Миллионер из трущоб,Томас Ньюман - ВАЛЛ-И

    Лучшая песня:

    "Down to Earth” из фильма ВАЛЛ-ИМузыка: Peter Gabriel, Thomas NewmanСлова: Peter Gabriel; "Jai Ho" из фильма "Миллионер из трущоб"Музыка A.R. RahmanСлова: Gulzar; "O Saya" из фильма "Миллионер из трущоб"Музыка и слова A.R. Rahman и Maya Arulpragasam

    Лучший звук:

    "Темный рыцарь","Железный человек","Миллионер из трущоб","ВАЛЛ-И","Особо опасен"

    Лучшие звуковые эффекты:

    "Темный рыцарь","Загадочная история Бенджамина Баттона","Миллионер из трущоб","ВАЛЛ-И","Особо опасен"

    Лучшие визуальные спецэффекты:

    "Темный рыцарь","Загадочная история Бенджамина Баттона","Железный человек"

    Лучший документальный фильм (полный метр):

    The Betrayal (Nerakhoon),Encounters at the End of the World - Вернер Херцог,The Garden,Man on Wire,Trouble the Water

    Лучший документальный фильм (к/м):

    The Conscience of Nhem En,The Final Inch,Smile Pinki,The Witness - From the Balcony of Room 306




Категория: Документальные фильмы онлайн | Просмотров: 174 | Добавил: Афинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0